EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

вторник, 13 сентября 2011 г.

Заработать в сети Интернет

Конечно! Это никакой не миф, Интернет – вполне реальный и ощутимый источник дохода.

«Это невозможно!» – сказала Причина.
«Это безрассудство!» – заметил Опыт.
«Это бесполезно!» – отрезала Гордость.
«Попробуй...» – шепнула Мечта.










Если вы ожидаете высосанных из пальца обещаний о том, как будете сразу же зарабатывать большие деньги в Интернете, лёжа на диване и ничего не делая, то не тратьте своё время.

P. S. Вы знаете хоть одного взрослого человека, которого не интересовали бы деньги? Да, да, обыкновенные бумажные купюры или металлические монеты различного номинала, голубые, серебристые или в серую полоску. Боюсь, не найдете такого.

Немного статистики. В наш информационный век экономический интерес к деньгам не иссякает. Поисковики ежедневно засыпаны запросами: работа через интернет, как заработать деньги в интернете, интернет заработок, свой бизнес в интернете, онлайн работа, ищу работу в интернете, как заработать деньги через интернет, работа в интернете... Дальше можно не продолжать. Почему же так притягательны эти денежные банкноты различных валют, которые являются основным экономическим инструментом на протяжении вот уже многих тысячелетий?

Ответ достаточно прост. Оказывается, деньги – это уверенность в себе и свобода! Свобода во всем и от всего. Вы можете быть самим собой. У Булгакова в «Мастере и Маргарите» есть такие слова «Человечество любит деньги, из чего бы те не были сделаны: из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота».

Интернет повсюду! Научись вести свой бизнес в Сети!

1 комментарий: